"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Смирнова Наталья

шейпинг-зал: Шейпинг-клуб "Лайф" (Череповец) , тренер: Татьяна Смирнова
Факты :
БЫЛО :

СТАЛО :


История успеха :
Сделай шаг и мир тебе улыбнётся!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2009'

«В современном мире женщине приходится прилагать много усилий, чтобы всегда оставаться на высоте. Идеальная фигура одна из главных составляющих, о которой мечтает каждая девушка. Вот и я тоже только мечтала, пока не открыла для себя шейпинг. Занятия и доступная схема питания помогли мне осознать, что я могу сама сделать для себя, как могу измениться.

Движение - это хорошее настроение! Сделай шаг и мир улыбнется тебе! - этих фраз было достаточно, чтобы начать заниматься, а когда тренер начала радовать меня, и радоваться сама моим маленьким победам, никаких усилий не было жалко; тренировки стали само собой разумеющейся частью повседневной жизни. Прошло время, появились результаты и самое интеренсное, что они повлияли не только на размер одежды, но и на мое настроение! Так сложилось, что теперь я чаще улыбаюсь, да и моя самооценка повысилась!

В конце лишь скажу, что еще есть над чем работать и куда стремиться, ведь главное даже не окончательный результат, а само движение к этому результату. Ведь так приятно осознавать, что ты на пути к Совершенству!».

Наталья Смирнова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.