"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Пьянцева Алиса

шейпинг-зал: SHAPINGSTARS "Звёздный" (Санкт-Петербург) , тренер: Анастасия Полякова
Факты :
БЫЛО :

Январь 2014
СТАЛО :

Июль 2014
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 60.5 89 67.3 97.2 37.1
  СТАЛО 53.8 84 63 93 29.1

История успеха :
Пришла пора любить себя!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2014'

«С детства я профессионально занималась восточными единоборствами каратэ и тхэквондо. Так как спорт я обожала, то и проблем с лишним весом у меня никогда не возникало. Но в один момент, по личным причинам, мне пришлось прекратить тренировки. В связи с этим появился стресс, а вместе с ним и лишний вес, так как питание было сверх нормы, и, в основном состояло из жирного, мучного и сладкого.

Полное отсутствие физической активности прибавило проблем. Я начала пробовать разнообразные диеты, от которых в итоге я набрала еще больше лишнего веса. В этот момент, я уже совсем начала отчаиваться, так как цифры на весах становились только больше. У меня стали появляться мысли, что я никогда снова не стану стройной, так как все мои попытки были провалены. С каждым днем я нравилась себе все меньше и меньше, глядя на свое отражение в зеркале.

О шейпинге я узнала от знакомых, которые смогли похудеть и преобразить свою фигуру до неузнаваемости. Недолго думая, я сразу решила прийти на первое пробное занятие, после которого осталась надолго. Мой чудесный тренер Анастасия Полякова помогла мне разобраться в питании, составить личный рацион и программу тренировок. После первого месяца тренировок я увидела изменения, стала чувствовать, что одежда становится великоватой. Это было безумно приятно. Тут я для себя решила, что пора любить себя! Я стала заниматься еще усерднее, разбираться в тонкостях правильного и сбалансированного питания под контролем моего тренера. У меня появился стимул и энтузиазм, а с каждым днем я радовалась и улыбалась своему отражению все больше и больше!

Шейпинг помог мне обрести долгожданную женственную и привлекательную фигуру!».

Алиса Пьянцева



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.